К основному контенту

Подработка для студентов


Вопрос заработка волнует каждого и здесь мы решили сделать подборку простых способов заработка через наш сервис.
  1. Доставка посылок;
Услуги курьера - пожалуй самый простой вид заработка. Основным требованием является знание города. Подходит практически ко всем студентам.
2. Помощь в погрузке и разгрузке
Этот пункт тоже один из самых популярных, но подходит больше для парней, так как нужна физическая сила.
3. Раздача листовок, расклейка объявлений.
Универсальный вид заработка, подходит практически всем студентам, вне зависимости от пола и специальности.
4. Набор текста
Больше подходит для усидчивых людей. Для этого вида заработка необходимо наличие компьютера. Плюсом является то, что можно работать удаленно из дома, в теплой и уютной обстановке.
5. Услуги перевода
Для тех, кто владеет языками, особенно для будущих переводчиков. Переводы текстов, документов или резюме- дают хороший заработок за небольшие сроки. Так почему бы на этом не заработать?
6. Обслуживание мероприятий.
Популярный вид заработка среди студентов. В связи с особенностью нашего менталитета касательно свадьбы, есть большой спрос на персонал для мероприятий на выходные.
7. Помощь по хозяйству
Многим требуется помощь по хозяйству, начиная от стирки и глажки, заканчивая покраской забора или уборкой двора и как правило в выходные. Таким образом можно провести выходные с пользой для кошелька.
8. Компьютерная помощь
Если ты хорошо разбираешься в компьютерах, то можно заработать помогая людям в установке программ, антивирусов и в других простых компьютерных услугах.
9. Уход за питомцами
Выгулять питомца, помыть ее,поухаживать пока хозяева не в городе. Любители животных на этом не только заработают, но и получат удовольствие от этого.
Поделитесь в комментариях, какие еще способы подработки для студентов вы знаете?

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Мобильная адаптивность

     Хотим вас обрадовать: Теперь наш сайт стал полностью адаптивным к смартфонам. Стало гораздо удобнее пользоваться через мобильные устройства. Заходите, испытайте и пользуйтесь.      В будущем планируем сделать полноценное мобильное приложение Vrabote.kz.

Запуск онлайн-сервиса Vrabote.kz

     Дорогие пользователи!      Мы рады сообщить о запуске онлайн-сервиса Vrabote.kz. Сервис предназначен для того, чтобы помогать пользователям быстро находить нужных специалистов и наоборот. На сайте вы можете размещать задания, как Заказчик или зарабатывать став Исполнителем и выполняя задания других Заказчиков. Мы постарались сделать сервис как можно более удобным, надежным и безопасным для вас.      Надеемся, что наш сервис поможет вам решать ваши бытовые и деловые задачи.